Декабрь — НПО Двина

Гуманитарные грузы
МОО «ВЕЧЕ»

Межрегиональная общественная организация содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия «ВЕЧЕ» (МОО «ВЕЧЕ»), учреждена 26 апреля 2009 года, с целью разработки и реализации концепции развития Российской Федерации как сильного, независимого и справедливого государства, способного обеспечить свободу, достойную жизнь и равные права для каждого гражданина России, а так же восстановления России как культурной, цивилизационной и геополитической объединяющей силы на пространстве бывших республик СССР.

2022
26 декабря

«Вече» и защитники Республики дарят новогодние подарки детям прифронтовых поселков

В канун Нового Года МОО "ВЕЧЕ" совместно с военнослужащими 1 армейского корпуса привезли в прифронтовые поселки Зайцево, Гольмовский и Никитовский район Горловки праздничные новогодние подарки для маленьких граждан Республики. Детям вручили фрукты, конфеты и игрушки. Новогодние праздники это всегда пора сюрпризов и у военнослужащих сюрприз удался.

2022
26 декабря

За время СВО наша организация МОО Вече, при информационной поддержке военного эксперта Бориса Рожина (Colonelcassad) и Даниила Безсонова (NeoficialniyBeZsonoV) собрала, закупила и отправила подразделениям НМ ЛДНР и ВС РФ более 100 единиц транспорта (Уазы, таблетки, микроавтобусы, джипы, пикапы, вездеходы и др.). А также закупила на собранные средства (на сумму более 20 млн. рублей) комплектующие для транспортных средств и техники: колеса, резина, аккумуляторы, ремонтные работы, тросы и др.

Большое спасибо благотворителям МОО Вече и подписчикам канала Colonelcassad (Борис Рожин) за существенную финансовую помощь нашим бойцам, а также журналистам, блогерам и военкорам за информационную поддержку нашей работы, именно благодаря всем Вам стала возможна помощь в таком объеме.

2022
26 декабря

Новые грузы по линии МОО Вече успешно доставлены адресатам в зоне СВО.Подразделения ВС РФ и ЛДНР, ведущие СВО на Сватовском направлении получили беспилотники и средства связи, метеостанции, тактическую медицину и другое военное имущество.

2022
26 декабря

Новые грузы по линии МОО Вече успешно доставлены адресатам в зоне СВО.

Подразделения ВС РФ и ЛДНР получили беспилотники и средства связи.

2022
19 декабря

Новые грузы по линии МОО Вече успешно доставлены адресатам в зоне СВО.

В рамках большого сбора за последнюю неделю помощь в технике и военной экипировке получили: 6 армия, 3 бригада, батальон 1919 Александра Невского и другие подразделения ВС РФ, работающие в СВО.

2022
9 декабря

Новые грузы по линии МОО Вече успешно доставлены адресатам в зоне СВО.

В рамках большого сбора за последнюю неделю помощь в технике и военной экипировке получили: 6 армия, 503 бригада ВС РФ, 3 бригада, батальон 1919 Александра Невского, 141 батальон охраны, 133 полк НМ ДНР.

2022
7 декабря

При содействии фонда "География сердца", организации "ВЕЧЕ" и НМ ДНР, был передан полиэтилен, скотч и мусорные пакеты, которые будут использовать в ликвидации последствий обстрелов украинских нацистов городские службы.

2022
7 декабря

Новые грузы по линии МОО Вече успешно доставлены адресатам в зоне СВО.

Подразделения на Белгородском и Донецком направлениях получили специальное оборудование для успешного выполнения боевых задач. Также наша организация помогла в закупке аккумуляторов для арты.

2022
6 декабря

Новые грузы по линии МОО "Вече" успешно доставлены адресатам в зоне СВО. 1-й полк Таманской дивизии получил квадрокоптера DJI Mavic 3 с тепловизором для эффективной работы в ночное время.

2022
6 декабря

Новые грузы по линии МОО "Вече" успешно доставлены адресатам в зоне СВО.

Бойцы с Запорожского направления получили автомобиль для мобильного перемещения по боевым порядкам, БПЛА и обмундирование. Уверены, что парни используют предоставленную помощь с максимальной эффективностью. Удачи!