Тактический PTT коммутатор D4OPS — НПО Двина

Тактический PTT коммутатор D4OPS

30.11.2020
Home / Без категории  / Тактический PTT коммутатор D4OPS
30.11.2020
|

Тактический PTT коммутатор D4OPS

Описание:

 

Тактический PTT-коммутатор D4OPS позволяет подключать пассивные и активные микрофонно-телефонные гарнитуры к нескольким радиостанциям, а также цифровым источникам аудио сигнала.
В базовом варианте тактический PTT коммутатор D4OPS обеспечивает разделение исходящего звука от подключенных радиостанций и цифрового источника аудио сигнала в левый и правый динамик микрофонно-телефонной гарнитуры, передачу голоса с микрофонно-телефонной гарнитуры одновременно на все подключенные радиостанции или выбранную радиостанцию селектором передачи.

По желанию заказчика, тактический PTT коммутатор D4OPS может быть выполнен с дополнительной 24-х контактной колодкой, для подключения микрофонно-телефонных гарнитур типа ГСШ-01-01 и радиопередающих средств комплекса Р-187П1 «Азарт».

Тактический PTT коммутатор D4OPS за счет своих конструктивных возможностей позволяет пользователю вести радиообмен по нескольким средствам связи , а также получать дополнительную информацию в форме звукового сигнала от цифровых источников аудио сигнала. Например, тактический PTT коммутатор D4OPS может мез лишних манипуляций и отвлечения внимания пользователя организовать связь внутри группы, обеспечить связь с вышестоящим звеном, а также обеспечить пользователя дополнительной информацией от речевых информаторов ГЛОНАСС или речевых информаторов тактической обстановки.

 

Технические характеристики:

 

— Резиновые PTT кнопки
— Съемная защелка для крепления на разгрузочную систему
— 4 режима: Off, Vox, Whisper и PTT
— Регулировка громкости звука
— Совместимость: в базовой комплектации для использования со стандартными разъемами U174 Jack
— Переходники: в базовой комплектации «U174 Jack — Kenwood» и «U174 Jack — Motorola»
— Подключение от цифрового источника аудио сигнала mobile 3.5mm Jack
— Батарея: 1x CR123A

 

Leave this field blank

Еще нет комментариев

Оставить комментарий