Уведомление об отказе от ответственности и конфиденциальности — НПО Двина

Уведомление об отказе от ответственности и конфиденциальности

05.11.2020
Home / Без категории  / Уведомление об отказе от ответственности и конфиденциальности
05.11.2020
|

Уведомление об отказе от ответственности и конфиденциальности

Уведомление об отказе от ответственности и конфиденциальности

Отказ от ответственности

Пользовательское соглашение и отказ от ответственности на веб-сайте Научно-производственной организации НПО «Двина»

Пожалуйста, внимательно прочтите следующие положения и условия перед использованием этого веб-сайта или любого другого нашего веб-сайта. Получая доступ к нашим сайтам или используя их, вы соглашаетесь со следующими положениями и условиями. Вам следует регулярно просматривать эти условия, поскольку они могут измениться в любое время по нашему собственному усмотрению. Если вы не согласны с какими-либо условиями или положениями, вы не должны получать доступ или иным образом использовать наши сайты. Следующие положения и условия применяются ко всем нашим веб-сайтам, включая любые веб-сайты, принадлежащие, управляемые или спонсируемые какими-либо из наших дочерних или аффилированных компаний. «Контент» означает любые материалы, документы, изображения, графику, логотипы, дизайн, аудио, видео и любую другую информацию, предоставленную с наших веб-сайтов или на них.

1 Мы предоставляем наш веб-сайт только для вашего удобства

Наш веб-сайт предоставляется вам бесплатно для удобства и только для вашей информации.
Просто предоставляя доступ к содержимому нашего веб-сайта, мы не гарантируем и не заявляем, что:

  • содержание является точным или полным;
  • содержание является актуальным;
  • мы обязаны обновлять любой контент;
  • в содержании отсутствуют технические неточности или типографские ошибки;
  • контент свободен от изменений, вызванных третьей стороной; а также ваш доступ к нашему веб-сайту будет свободен от перебоев, ошибок, компьютерных вирусов или других вредоносных компонентов.

Мы не несем ответственности за эти вопросы. Другими словами, вы используете наш веб-сайт на свой страх и риск. Ни при каких обстоятельствах, включая, помимо прочего, халатность, мы не несем ответственности за любые прямые или косвенные, особые, случайные или косвенные убытки. Это включает потерю данных или прибыль в результате использования или невозможности использования содержимого этого веб-сайта, даже если один из наших представителей был уведомлен о возможности вашего ущерба. Если использование вами нашего веб-сайта приводит к необходимости обслуживания, ремонта или исправления оборудования или данных, вы принимаете на себя расходы в пределах, предусмотренных законом. В некоторых юрисдикциях не допускается исключение или ограничение ответственности за косвенный или случайный ущерб. В таких юрисдикциях наша ответственность ограничена в максимальной степени, разрешенной законом.

2 Мы предоставляем наш веб-сайт «как есть» и отказываемся от всех гарантий.

Содержание нашего веб-сайта предоставляется «как есть» без каких-либо явных или подразумеваемых гарантий. Мы отказываемся от всех гарантий, явных или подразумеваемых, включая, но не ограничиваясь, подразумеваемые гарантии, а также коммерческую ценность и пригодность для определенной цели.

3 Мы не несем ответственности за ссылки на сторонний контент

Мы можем предоставлять гиперссылки или указатели на другие веб-сайты, поддерживаемые третьими сторонами, или можем предоставлять сторонний контент на нашем веб-сайте с помощью фреймов или других методов. Ссылки на сторонние веб-сайты предоставляются только для вашего удобства и информации. Контент любых связанных веб-сайтов не находится под нашим контролем, поэтому мы не несем ответственности за контент, включая любые дальнейшие ссылки на сторонних сайтах. Если вы решите получить доступ к любому из сторонних сайтов, связанных с нашим сайтом, вы делаете это исключительно на свой страх и риск. Вы должны принять меры предосторожности, чтобы гарантировать, что третья сторона, на которую вы ссылаетесь для своего использования, не содержит компьютерных вирусов, червей, троянских коней и других элементов вредоносного характера.

4 Если мы предоставляем ссылку, мы не обязательно поддерживаем третью сторону

Мы оставляем за собой право удалить ссылку на сторонний веб-сайт в любое время. Тот факт, что мы предоставляем ссылку на сторонний веб-сайт, не означает, что мы поддерживаем, санкционируем или спонсируем этот веб-сайт. Это также не означает, что мы связаны с владельцами или спонсорами сторонних веб-сайтов.

5 Если третья сторона ссылается на наш веб-сайт, это не означает одобрения.

Если третья сторона ссылается на наш веб-сайт, это не обязательно означает одобрение, разрешение, спонсорство, аффилированность, совместное предприятие или партнерство с нами или с нами. В большинстве случаев мы не знаем, что на наш веб-сайт ссылается третье лицо.

Веб-сайт, который ссылается на наш веб-сайт:

  • Может ссылаться на наш контент, но не копировать его;
  • Не должен создавать браузер, граничную среду или рамку для нашего контента;
  • Не должен заявлять, что мы поддерживаем его или его продукты;
  • Не должен искажать свои отношения с нами;
  • Не должен предоставлять ложную информацию о наших продуктах или услугах, а также не должен содержать контент, который может быть истолкован как неприятный, оскорбительный или противоречивый, и должен содержать только контент, подходящий для всех возрастных групп.

6 Если вы передаете или предоставляете нам данные через сайт, они не должны являться конфиденциальными.

Мы не хотим получать от вас конфиденциальную или служебную информацию через наш веб-сайт. Если вы передаете на наш веб-сайт или размещаете на нем какие-либо материалы, данные, информацию или идею любыми способами, они будут рассматриваться как не конфиденциальные и незащищенные и могут быть распространены или использованы нами для любых целей. Персональные данные, предоставленные нам, будут обрабатываться в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.
Вы не имеете права размещать на нашем сайте или передавать на наш сайт или с нашего сайта любые незаконные, угрожающие, клеветнические, дискредитирующие, непристойные, скандальные, подстрекательские, порнографические или вульгарные материалы, а также любое другое содержимое, которое может повлечь за собой гражданскую или уголовную ответственность в соответствии с законом.

7 Использование вами нашего веб-сайта ограничено.

Наш веб-сайт и его содержимое принадлежат нам и управляются нами. Содержание нашего веб-сайта защищено авторским правом и охраняется законами об авторских правах и положениями договоров Российской Федерации и других стран. Кроме того, содержимое нашего веб-сайта защищено законами о товарных знаках, законами о конфиденциальности и публичности, а также правилами и положениями о коммуникациях.

Никакой контент с www.npo-dvina.ru или любого другого веб-сайта, принадлежащего, управляемого, лицензированного или контролируемого нами, не может быть скопирован, воспроизведен, переиздан, изменен, загружен, размещен, передан или распространен каким бы то ни было способом. Вы также не имеете права без нашего разрешения «зеркалировать» любые материалы, содержащиеся на нашем веб-сайте, на любой другой сервер. Единственными исключениями из этих ограничений являются:

  • вы получаете от нас письменное разрешение на отказ от этих ограничений или
  • вы можете загрузить одну копию контента на один компьютер только для информационного, некоммерческого и личного использования, при условии, что вы сохраните все уведомления об авторских правах и других правах собственности и не будете изменять, и не будете копировать или размещать контент на любом компьютере сети или транслировать его в любых средствах массовой информации.

Нарушение этих ограничений будет являться нарушением одного или нескольких законов и прямо запрещено законом. Если вы нарушите эти ограничения, вы можете быть подвергнуты гражданскому и уголовному наказанию. Если мы дадим Вам разрешение на отмену этих ограничений, разрешение автоматически прекращается, если Вы нарушите любое из этих условий или положений. По окончании срока действия Вы должны немедленно уничтожить все загруженные и распечатанные материалы.

Ниже приведен неэксклюзивный список зарегистрированных торговых марок, зарегистрированных знаков обслуживания или торговых марок, или знаков обслуживания организации НПО «Двина» или ее дочерних компаний в Российской Федерации и/или других странах или юрисдикциях: НПО «Двина»

8 Предоставляя контент, мы не разрешаем вам использовать наши товарные знаки.

Товарные знаки, знаки обслуживания и логотипы НПО «Двина», используемые и отображаемые на нашем веб-сайте, являются нашими зарегистрированными и незарегистрированными товарными знаками. Ничто на этом веб-сайте не должно толковаться как предоставление, косвенно, эстоппеля или иным образом, какой-либо лицензии или права на использование любого из наших товарных знаков без нашего письменного разрешения. Запросы на использование товарных знаков, принадлежащих другим компаниям, которые могут быть упомянуты на этом веб-сайте, следует направлять таким другим компаниям. Мы настойчиво обеспечиваем соблюдение наших прав интеллектуальной собственности. Название НПО «Двина» или наш логотип не могут использоваться каким-либо образом, в том числе в рекламе или рекламе, относящейся к распространению материалов на нашем веб-сайте, без предварительного письменного разрешения. Вы не имеете права использовать наш логотип в качестве гиперссылки на наш веб-сайт, если вы не получите наше письменное разрешение в заранее.

9 Мы не предоставляем консультации по инвестициям и не запрашиваем предложения.

Ничто на этом сайте не является инвестиционным предложением, включая наши документы. Мы предоставляем материалы по связям с инвесторами исключительно для вашего удобства и информации. Кроме того, материалы по связям с инвесторами и другие материалы нашего веб-сайта не являются предложениями о продаже или ходатайствами о покупке каких-либо ценных бумаг.
Все инвесторы должны знать, что в каждом бизнесе и каждой акции есть «взлеты» и «падения». Нет никаких гарантий относительно будущих показателей фондового рынка. Прежде чем вкладывать деньги в какие-либо ценные бумаги или проекты, вы можете защитить себя, став образованным инвестором. Если вас интересуют наши проекты, мы рекомендуем, как минимум, прочитать наш последний годовой отчет и отчеты за последний год. Также желательно узнать больше о нас и нашей отрасли из различных общедоступных материалов.

10 Вам не следует полагаться на информацию о ценах на нашем веб-сайте.

Мы не публикуем информацию о ценах продукции НПО «Двина» на нашем веб-сайте. Мы считаем, что информация на странице «Магазин» является точной, но мы не можем гарантировать или гарантировать точность, полноту или своевременность информации. Вы не должны полагаться на информацию о ценах на продукцию в инвестиционных целях. Мы не несем ответственности за любые убытки или убытки, прямые, косвенные, случайные, специальные, косвенные или примерные, которые возникают в результате использования информации на странице «Магазин».

11 Инвесторы не должны полагаться на прогнозную информацию

Некоторые из заявлений на нашем веб-сайте, в том числе относящиеся к прогнозируемым показателям или событиям, считаются прогнозными заявлениями по смыслу. Заявления прогнозного характера дают нам ожидания или прогнозы будущих событий. Иногда в этих утверждениях используются такие слова, как «прогнозировать», «оценивать», «ожидать», «проект», «намереваться», «планировать», «полагать», «прогнозировать», «прогнозировать» и другие подобные слова. Эти заявления не являются гарантией наших будущих результатов и подвержены рискам, неопределенностям и другим важным факторам, которые могут привести к тому, что наши фактические результаты будут существенно отличаться от тех, которые мы прогнозируем.

Наши фактические результаты будут отличаться из-за внутренней природы прогнозов и могут быть лучше или хуже прогнозируемых. Учитывая эту неопределенность, вам не следует полагаться на прогнозные заявления. Эти прогнозные заявления также представляют наши оценки и предположения только на дату, когда они были изначально сделаны. Мы категорически отказываемся от обязанности предоставлять обновления любых прогнозных заявлений, а также связанных с ними оценок и предположений, чтобы отразить события или обстоятельства, или изменения в ожиданиях, или наступление ожидаемых событий после даты, когда они были изначально сделаны.

В дополнение к факторам, изложенным в этом заявлении, следующие факторы могут повлиять на прогнозные заявления: способность достичь или количественно оценить экономию для наших клиентов или нас самих за счет наших глобальных затрат

  • программа резания и другие программы финансового менеджмента;
  • возможность получения или сроки получения будущих контрактов;
  • наличие государственного финансирования и требования потребителей;
  • изменение государственных приоритетов в связи с обзором программ или пересмотром стратегических целей;
  • трудности в разработке и производстве систем передовых технологий;
  • конкурентная среда;
  • экономические, деловые и политические условия внутри страны и за рубежом;
  • сроки и приемка заказчиком поставок и запусков продукции;
  • исход непредвиденных обстоятельств, включая судебные разбирательства, восстановление окружающей среды, выполнение программы и завершение любых приобретений и продаж.

Это лишь некоторые из множества факторов, которые могут повлиять на прогнозные заявления, содержащиеся на нашем веб-сайте.

12 При доступе к нашему веб-сайту вы должны соблюдать местные законы.

Этот сайт контролируется нами из наших офисов в Российской Федерации. Мы не делаем никаких заявлений о том, что контент или материалы на сайте подходят или доступны для использования в других юрисдикциях. Доступ к контенту или материалам нашего веб-сайта из юрисдикций, где такой доступ является незаконным или запрещенным. Если вы выбираете доступ к этому сайту из других юрисдикций, вы делаете это по собственной инициативе и несете ответственность за соблюдение применимых местных законов. Мы не несем ответственности за нарушение закона.
Вы не можете использовать или экспортировать материалы с этого сайта в нарушение экспортных законов и правил Российской Федерации. Любые претензии, касающиеся нашего веб-сайта, его содержания и материалов, регулируются законами Российской Федерации без применения каких-либо принципов коллизионного права. Вы соглашаетесь с тем, что любые судебные иски или судебные разбирательства между нами для любых целей, касающиеся настоящего Соглашения или обязательств сторон, должны подаваться исключительно в суде Российской Федерации.

13 Вы связаны изменениями в условиях настоящего Соглашения.

Мы можем в любое время пересмотреть эти условия, обновив эту публикацию. Используя наш веб-сайт, вы соглашаетесь с любыми такими изменениями и, следовательно, должны периодически посещать эту страницу, чтобы ознакомиться с текущим пользовательским соглашением и отказом от ответственности Научно-производственной организации НПО «Двина», с которыми вы связаны. Некоторые положения этих условий могут быть заменены другими юридическими уведомлениями или условиями, размещенными в некоторых частях нашего веб-сайта. В случае противоречия между положениями и условиями настоящего Соглашения и условиями любого другого письменного соглашения между Научно-производственной организации НПО «Двина» и ее клиентами или поставщиками, явные условия последнего соглашения имеют преимущественную силу.

14 Вы соглашаетесь освободить нас от ответственности за использование нашего веб-сайта.

Вы соглашаетесь возмещать, защищать и оградить Научно-производственной организации НПО «Двина», ее должностных лиц, директоров, сотрудников, агентов, лицензиаров, поставщиков и любых сторонних поставщиков информации от всех убытков, расходов, убытков и издержек, включая разумные гонорары адвокатам, в результате любого нарушения вами настоящего Соглашения.

15 Третьи стороны могут иметь права в соответствии с настоящим Соглашением

Некоторые из положений данного Соглашения предназначены для Научно-производственной организации НПО «Двина» и ее должностных лиц, директоров, сотрудников, агентов, лицензиаров и поставщиков. Каждое из этих физических или юридических лиц имеет право отстаивать и применять эти положения непосредственно против вас от своего имени.

16 Как может быть прекращено действие настоящего Соглашения

Настоящее Соглашение может быть расторгнуто любой из сторон без уведомления в любое время по любой причине; при условии, что вы больше не можете пользоваться нашим веб-сайтом после расторжения настоящего Соглашения. Положения 2, 6, 7, 8, 12, 14 и 15 настоящего Соглашения остаются в силе после прекращения действия настоящего Соглашения.

17 Разное

Наша неспособность настаивать на строгом выполнении какого-либо положения настоящего Соглашения или обеспечивать его строгое выполнение не должна толковаться как отказ от какого-либо положения или права. Ни ход действий между сторонами, ни торговая практика не должны служить основанием для изменения любого положения настоящего Соглашения. Мы можем переуступить наши права и обязанности по настоящему Соглашению любой стороне в любое время без предварительного уведомления.

Еще нет комментариев

Sorry, the comment form is closed at this time.