INTERPOLITEX 2020 — НПО Двина

INTERPOLITEX 2020

01.11.2020
Home / Без категории  / INTERPOLITEX 2020
01.11.2020
|

INTERPOLITEX 2020

INTERPOLITEX — 2020: спецтехника для обеспечения безопасности

На выставке «Интерполитех-2020» российские и зарубежные компании покажут новейшие разработки в сфере средств обеспечения безопасности государства. Будут представлены системы и технологии «Безопасный город», техсредства обеспечения безопасности DIGIPOL и охраны государственной границы, экспертно-криминалистические средства и технологии и многое другое. Экспозиция выставки расположится на двух этажах павильона №57. 21 октября в 10:00 состоятся открытые презентации новинок технических средств обеспечения комплексной безопасности, представленных ОПК России «Рособоронэкспорт». Присоединиться можно к онлайн-трансляции.

Выставка включает и большую деловую программу, которая пройдет на открытой площадке «Атриум» и в конференц-зале. В переговорах и в качестве официальных делегаций в ней примут участие представители Алжира, Бельгии, Вьетнама, Германии, Израиля, Испании, Казахстана, Нигерии, Судана, Таиланда, Финляндии и других стран.

Одним из главных мероприятий выставки станет форум Say Future. На нем спикеры презентуют актуальные разработки сферы безопасности. Также в рамках «Интерполитеха» пройдет форум «Безопасная столица», он будет посвящен таким проектам как охрана больниц в период пандемии, дистанционные технологии безопасности, противопожарная безопасность, безопасный подъезд и другим.

В рамках выставки пройдут конференции и круглые столы Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России, Института безопасного города, Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя, а также выступления участников конкурса «Национальная безопасность» в открытом формате перед членами конкурсной комиссии.

Подробнее познакомиться с программой выставки можно на ее официальном сайте. Выставка «Интерполитех–2020» собрала больше 120 участников. Среди них такие гиганты в сфере обеспечения безопасности, как «Рособоронэкспорт», «Швабе», «Росэлектроника», концерн «Автоматика», Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России, «Туламашзавод» и многие другие.

Специализированными посетителями и участниками выставки станут представители Росгвардии, МВД России, МЧС России, ПС ФСБ России, ФСИН России, департаментов и управлений Правительства города Москвы и Московской области, ГУ МВД по Москве и Московской области, служб безопасности и охранных структур крупных промышленных и социально значимых объектов, ассоциаций правоохранительной направленности.

Еще нет комментариев

Оставить комментарий