INTERPOLITEX 2019 — НПО Двина
 

INTERPOLITEX 2019

01.11.2020
Home / Без категории  / INTERPOLITEX 2019
01.11.2020
|

INTERPOLITEX 2019

INTERPOLITEX — 2019: безопасность, определяющая будущее

Спецтранспорт нового поколения, многоцелевые летательные аппараты, самые современные образцы поисково-досмотровой и криминалистической техники, сверхточное оружие, робототехнические комплексы и системы распознавания лиц – десятки инновационных и уже апробированных разработок российских и зарубежных специалистов будут представлены на XXIII Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX — 2019».

Познакомиться с разнообразной по своему тематическому спектру экспозицией можно будет с 22 по 25 октября 2019 года в Москве, на территории главной выставочной площадки России — ВДНХ. Организаторами мероприятия выступают МВД России, ФСБ России, Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации. Устроителем — ЗАО «Объединение выставочных компаний «БИЗОН».

К масштабному событию проявляют интерес иностранные производители в сфере безопасности. В этом году о своём участии в выставке уже заявили представители ряда зарубежных стран, среди которых — Беларусь, Германия, Франция, Китай.

В трех залах павильона №75, на площади 25 500 кв.м. будут организованы взаимосвязанные, дополняющие друг друга выставки, тематика которых акцентирует внимание на информационных технологиях, новейших средствах и системах связи, автоматизации и защите информации. Экспозиция носит не только ознакомительный характер, но и имеет практическое значение:

многие из образцов в дальнейшем могут поступить на вооружение силовых ведомств, став элементом их комплексной технической модернизации. К примеру, благодаря изучению новшеств, представленных в прежние годы на «INTERPOLITEX», в России реализованы Единая система электронного документооборота, а также Единая система средств связи. Ёще одна из новинок, уже получившая успешное применение, — персональный видеорегистратор для полиции. Недаром выставка считается одной из самых авторитетных в стране специализированных площадок по продвижению инноваций в области безопасности.

Новейшие разработки нацелены на повышение эффективности в обеспечении противодействия терроризму и экстремизму, оперативно-розыскной деятельности, защиты стратегически важных объектов и безопасности дорожного движения. Производители специальной техники и оборудования стремятся сделать свою продукцию не только практичной, надёжной, отвечающей мировым стандартам, но и эстетичной. Мало кого оставит равнодушным внешний вид специальных автомобилей, ночных прицелов, тепловизоров, средств бронезащиты и робототехники.

Фоторепортаж с выставки

Как и в прежние годы, участников выставки ждёт насыщенная деловая программа. Она включает ряд конференций, круглых столов, семинаров, позволяющих создать конструктивную атмосферу  для обмена передовым опытом в противодействии новым угрозам, установить прямой диалог и прочные деловые контакты. Планируется проведение международного форума о современных и будущих технологиях безопасности «SAY FUTURE: MOSCOW-2019». Этот новый для России формат конгрессно-выставочного мероприятия уже был апробирован и получил высокую оценку посетителей выставки и отличные отзывы в СМИ и социальных сетях. Cпециалисты проведут мастер-классы по самообороне, практической медицине, методике обучения поведению при чрезвычайных ситуациях, стрельбе, в том числе из лука и арбалета.

Еще нет комментариев

Оставить комментарий